Сценарий театрализованного праздника "Иван Купала". здесь

Презетация к уроку математики "Длина окружности и площадь круга" (6 класс). здесь

Методические разработки Сергеевой Светланы Николаевны, учителя русского языка и литературы, высшей категории. http://easyen.ru/index/8-8821

Сообщение на тему "Творческие математические задания на уроках и во внеурочное время".

Сообщение на тему "Дифференцированный и индивидуальный подходы на уроках математики".

Сообщение на тему "Современные педагогические технологии в обучении геометрии".

ПИТАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ

Меню на 12 февраля 2021 года

Меню на 11 февраля 2021 года

Меню на 10 февраля 2021 года