ПРОФСОЮЗ

Профсоюзы – один из элементов гражданского общества, без которого невозможно достичь гармонии в социально-трудовых отношениях.

В нашей школе первичная профсоюзная организация создана и плодотворно работает в течение многих лет. Традиции школы передаются молодым педагогам, вливающимся в наши профсоюзные ряды. В последние годы новое, появившееся с начала 90-годов, слово имидж стало необыкновенно популярным. Стали привычными такие выражения как «имидж организации», «имидж проекта» и даже «имидж России».

Профсоюзная организация МБОУ «Будницкая ОШ» проводит работу по созданию и укреплению имиджа школы и состоит в  профсоюзной организации работников народного образования и науки Смоленской области.

Профсоюз - это реальная сила! Только благодаря активной позиции Профсоюза возможны ежегодные увеличения заработной платы работникам образования.

Профсоюзная организация

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ  профсоюзной организации школы - Двоянова Татьяна Викторовна, учитель математики.

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ

Капустина Вероника Вячеславна, воспитатель детской дошкольной группы,

Сергеева Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы,

РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

На данный момент нет содержимого, классифицированного этим термином.

Подписка на RSS - ПРОФСОЮЗ