Областная стипендия имени князя Смоленского Романа Ростиславовича
учреждена Администрацией Смоленской области в целях материальной поддержки одаренной молодежи Смоленщины и поощрения студентов и учащихся очной формы обучения государственных образовательных учреждений высшего, начального и среднего профессионального образования, учащихся общеобразовательных учреждений, проявивших особые способности в освоении учебной программы.
Стипендия назначается распоряжением Администрации Смоленской области на один учебный год:
  • студентам государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, полностью выполнившим требования учебного плана, аттестованным только отличными оценками за последние два учебных семестра, проявившим способности в научно-исследовательской работе (5 стипендий);

• студентам государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования, полностью выполнившим требования учебного плана, аттестованным только на отлично за последние два учебных семестра, проявившим способности в научно-практической работе (10 стипендий);

• обучающимся общеобразовательных учреждений, особо отличившимся в учебе, победителям международных, всероссийских, межрегиональных и областных конкурсов и олимпиад (15 стипендий).

*Подробную информацию о  стипендии можно узнать на официальном сайте Администрации Смоленской области http://www.admin-smolensk.ru/news/news_10705.html

Районная премия имени Ю.А. Гагарина

учреждена отделом образования Администрации муниципального образования «Велижский район» для поощрения учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ за достижения в изучении предметов физико-математического, естественного, гуманитарного и эстетического цикла, за высокие показатели в спорте, за участие в олимпиадах, научно-исследовательской работе и художественном творчестве, участие в работе детской общественной организации  «Гагаринцы Смоленщины».

• Положение о премии имени Ю.А.Гагарина (смотреть 249 Кб)

МБОУ "Будницкая ОШ" не имеет общежития и не предоставляет услугу проживания в общежитии иногородним гражданам.

МБОУ "Будницкая ОШ" не имеет интерната.

Информация о трудоустройстве выпускников. файл

Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент