Всемирный день борьбы с туберкулёзом.

В рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом в школе были проведены следующие мероприятия:

В 1-4 классах прошел конкурс детского рисунка «В здоровом теле – здоровый дух». Классными руководителями были проведены профилактические беседы, классные часы на тему: «Что мы знаем о туберкулезе», «Чем опасен туберкулез». Учащимся школы был показан фильм «Вся правда о туберкулезе», который заставил ребят задуматься о своем будущем, о том, что здоровье нужно беречь смолоду. Волонтерами школы была организована работа по изготовление и распространению памяток среди родителей и учащихся «Защитим наше здоровье». В завершении запланированных мероприятий учителем физической культуры были организованы спортивные состязания «Мы выбираем спорт».