Конкурсная программа «Самая обаятельная и привлекательная»

6 марта в школе прошла конкурсная программа «Самая обаятельная и привлекательная», посвященная Международному женскому дню 8 Марта. В мероприятии приняли участие девочки 3-6 классов. В течение конкурсной программы участницы прошли такие испытания как: «Составь меню праздничного обеда», «Напиши стихотворение о весне», «Эрудиция», «Ах, какая я прекрасная!» и другие. Оценивало выступление девочек компетентное жюри в лице учащихся 8-9 классов. Между конкурсами ребятами были представлены творческие номера: танцевальные и вокальные композиции. По окончании программы победительница получила титул «Самая обаятельная и привлекательная». Остальные участницы конкурса также были награждены именными грамотами. Мероприятие принесло участницам программы и зрителям массу положительных эмоций.