Акция "Дети - детям".

20 ноября в рамках акции «Дети-детям» девятиклассники провели  для учеников 6 класса лекторий «Права и обязанности несовершеннолетних». Старшеклассники рассказали ребятам о  правах, которыми обладают дети, а затем предложили ответить на вопросы викторины «Мое право». Учащиеся 9 класса особое значение придали тому, что дети должны знать не только свои права, но и  обязанности. В заключение мероприятия ребята приняли участие в конкурсе рисунков «Как мы видим свои права». Все присутствующие на лектории остались довольны.

14 ноября в рамках акции «Дети-детям» девочки 9 класса провели с учащимися 1-4 классов информационный час «Мои права и обязанности». Девятиклассницы рассказали ребятам о том, какими правами и обязанностями обладают дети. Далее учащиеся начальной школы просмотрели социальный ролик «Права и обязанности детей». Ребята активно принимали участие в диалоге, отвечали на вопросы девочек. В конце мероприятия дети представили свои иллюстрации и обменялись полученными впечатлениями.