Конференция " Терроризму- НЕТ!"

16 ноября в школе прошла конференция «Терроризму – НЕТ!», в которой приняли участие ученики  6-9 классов. В числе выступающих были ребята 8-9 классов и педагоги школы. Выступающие рассказали о терроризме как об одном из важнейших дестабилизирующих факторов не только в России, но и во всем мире. Ребята предоставили материал по формированию  антитеррористической идеологии, антитеррористических знаний и навыков, необходимых для обеспечения личной и общественной безопасности. Далее в ходе ролевой игры с элементами психологического тренинга «Если ты стал заложником у террористов»  дети узнали  о том, как должен вести себя человек, невольно ставший заложником в руках террористов. В конце мероприятия самым активным участникам конференции  были вручены грамоты.