Осенний квест.

26 октября в школе был проведен праздник осени в форме квеста. Учащиеся 5-9 классов приняли участие в данном мероприятии. Ребята были распределены на 4 команды по 5 участников. Каждая команда выбрала себе капитана. Квест состоял из 6 этапов: «Спорт-жизнь», «Объясни», «Собери пословицы», «С песней в осень», «Поздравь с осенью», «Осень в загадках». На каждом этапе игры учащиеся могли  получить 10 баллов. Ребята дружно выполняли  все предложенные задания. По итогам игры победила команда «Рябинки», которая заработала 50 баллов. Победители были награждены дипломами, а участники других команд – грамотами. Квест прошел весело и задорно. Ребята выразили благодарность  ученикам 9 класса за организацию и проведение данного мероприятия и пожелали им дальнейших творческих успехов.