Акция "Голубь мира".

21 сентября в нашей школе состоялся Единый час духовности, в рамках которого прошли классные часы и Акция «Голубь мира». Классные руководители рассказали об едином часе духовности «Голубь мира», о том почему именно «Голубь» стал символом и эмблемой, которую нарисовал Пабло Пикассо, когда был провозглашен «Международный день мира», кем был провозглашен. Затем все классы приняли участие в традиционной акции этого Дня запуска белых голубей как символа мирных намерений. На бумажных голубях ребята написали фамилии и имена предков, которые погибли при боевых действиях, а некоторые ученики написали свои пожелания людям планеты о мире во всем мире.

«Единый час духовности «Голубь мира»», важное событие международного масштаба, учащиеся продемонстрировали глубокую и подлинную заинтересованность и активное участие.

Вестник мира и свободы

Ты взлети на шар земной!

Катастрофы, беды, войны

Пусть обходят стороной