Акция "Ветеран живёт рядом".

20 сентября в рамках Недели Памяти, учащиеся начальной школы встретились с ветераном великой Отечественной войны – Радченко Василием Артёмовичем, который проживает в д. Будница.

Ребята  поздравили защитника Родины с Днем Освобождения Смоленщины,  вручили  цветы, подарки, открытки. Встреча прошла в очень тёплой и душевной атмосфере. Ветеран  встретил гостей с улыбкой и благодарил за проявленное  внимание к его поколению. Для  учащихся огромная честь поздравить и поблагодарить нашего дорогого ветерана с Великим праздником Победы.

Наш ветеран в очередной раз напомнил нам, что значит быть мужественным человеком, защитником, патриотом своей страны, любить жизнь и ценить каждый день, прожитый без войны. Акция «Ветеран живет рядом» – это дань уважения и памяти всем тем, кто сражался за чистое мирное небо над нашей головой. Крепкого вам здоровья, дорогие ветераны, благополучия и долголетия! С праздником!