Акция "Классное собрание".

В рамках всероссийской акции «Классное собрание» учащиеся 7-9 классов МБОУ «Будницкая ОШ» провели общешкольный классный час, посвященный Году добровольчества в РФ. В данном мероприятии приняли участие не только учащиеся школы, но и их родители.  В ходе собрания учениками было предложено несколько идей добровольческой семейной акции. Далее общим голосованием была выбрана  интересная идея, которую ребята осуществят.

Концепция описания добровольческой акции «Добро детям»

Название акции

«Добро детям»

Организаторы акции

ФГБУ «Российский детско-юношеский центр», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

(конкретная дата или период проведения)

03.09.-07.09

(необходимо указать категории участников и их возраст)

учащиеся 8 класса, 14 лет.

Основная идея и краткое описание акции

Учащиеся 8 класса провели спортивно-оздоровительное мероприятие «Физкультура на свежем воздухе» с детьми МБДОУ детский сад №1 г. Велижа. Девочки поиграли с ребятами на свежем воздухе, рассказали детям о правильном питании, необходимости занятия спортом, закаливании.