Урок России.

1 сентября в МБОУ «Будницкая ОШ» прошёл Урок России. Данное мероприятие провела Двоянова Татьяна Викторовна,  выпускница школы 1994 года выпуска. Татьяна Викторовна является учителем и заместителем директора нашей школы, а также депутатом Будницкого сельского поселения Велижского района Смоленской области, секретарём первичного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» д.Будница Велижского района Смоленской области. Татьяна Викторовна рассказала детям о том, что с самого детства мечтала стать учителем математики. По данному предмету имела только хорошие и отличные отметки. Учёба занимала много времени и требовала больших усилий.  Поступив в Смоленский государственный педагогический институт стала преподавать в школе, и таким образом, достигла поставленной цели. На протяжении 24 лет занимается  преподавательской деятельностью и передаёт знания подрастающему поколению, а также, являясь депутатом, активно занимается общественной работой. Татьяна Викторовна пожелала учащимся школы реализовать поставленные цели и добиться  успехов в жизни.