Литературно-музыкальная композиция "Победа в сердце каждого!"

8 мая в школе была проведена литературно-музыкальная композиция, посвященная празднику 9 Мая, под названием «Победа в сердце каждого!». Учащиеся 1-9 классов приняли активное участие в данном мероприятии. Ученики начальных классов торжественно исполнили песню «Катюша», а также изготовили поздравительные открытки для ветеранов Великой Отечественной войны. В ходе мероприятия прозвучали песни военных лет в исполнении учащихся 5-9 классов. Ученик 5 класса, проникновенно  прочитал наизусть стихотворение А.Т. Твардовского «Рассказ танкиста». Ученик 7 класса и  учащиеся 8 класса,  представили для гостей мероприятия сценку «Разлука». В завершение литературно-музыкальной композиции все учащиеся и педагоги школы почтили память героев минутой молчания.