Митинг, посвящённый Дню Победы.

8 мая 2018 года учащиеся школы вместе с учителями приняли участие в митинге, посвящённом Дню Победы,  который сотоялся у памятника в центре д. Будница.  На митинге присутствовали ветераны войны, труженики тыла, дети войны.  Митинг открыла Людмила Витальевна Булина, заведующая Будницкой сельской  библиотекой. Присутствующих поздравили с Великой Победой глава Администрации Будницкого сельского поселения Фёдоров Николай Александрович, заместитель Главы муниципального образования "Велижский район" Зубкова Галина Владимировна, ветеран Великой Отечественной войны Колдыбин Сергей Иванович.Учащиеся  школы поблагодарили ветеранов Великой Отечественной войны за Победу, за яркое солнце и голубое небо, вручили цветы.