Новогодний утренник.

Итоги фестиваля военно-патриотической песни "Горжусь тобой. моя Россия"

14 декабря 2021 года в МБУДО Велижском ДДТ состоялось награждение участников фестиваля военно-патриотической песни "Горжусь тобой, моя Россия!"

День Конституции.

В рамках празднования Дня Конституции РФ учащиеся МБОУ "Будницкая ОШ" Капустина Виктория, ученица 8 класса, и Симаков Степан, ученик 4 класса, 12 декабря 2019 года провели акцию по раздаче сувенирной продукции (ленты «триколор»), а также брошюр об истории возникновения празд

День Героев Отечества.

9 декабря 2021 года в МБОУ "Будницкая ОШ" были проведены классные часы, приуроченные ко Дню Героев Отечества. Обучающиеся 1-9 классов просмотрели фрагменты фильмов о военном времени нашей страны. Ребята вспомнили, что это праздник настоящих Героев, тех, кто порой ценой собственной жизни боролся за наше счастливое будущее. Имена этих людей должен знать каждый, об их подвигах должны говорить, вспоминать и чтить!

День Неизвестного солдата.

Уроки Доброты, посвящённые Международному дню инвалидов.

Источник: https://stavsad23.ru/wp-content/uploads/sites/36/2020/12/мди.jpg

В школе прошел ряд  уроков доброты, приуроченных к Международному дню инвалидов.

# Щедрый вторник

Неделя математики.

С 29 ноября 2021 года по о3декабря 2021 года наша школа примет участие в региональной неделе математики «Формирование функциональной математической грамотности».

План проведения региональной недели математики «Формирование функциональной математической грамотности» в МБОУ «Будницкая ОШ»

29.11.21 – 03.12.21

Девиз недели