Районный фестиваль детского творчества "Мы вместе"

24 апреля 2021 года творческий коллектив "Веселые ребята" МБОУ "Будницкая ОШ" принял участие в районном фестивале детского творчества "Мы вместе". Ребята представили зрителям и членам жюри свою литературно-музыкальную композицию "Мир - это все мы вместе!". Большое спасибо за яркое выступление!

23 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА - ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ГЕНЕТИКИ

"Генетика - увлекательная и захватывающая область знаний,

22 апреля - День Земли

22 апреля 2021 года учащиеся нашей школы приняли участие во  Всероссийской акции «День Земли»

Учащиеся приняли участие в сборе батареек «Спасибо от ежика» (Одна выброшенная батарейка загрязняет 20 кв. метров земли. Это территория обитания двух кротов, одного ежика и тысячи дождевых червей).

Урок цифры "Цифровое производство".

С 12 по 30 апреля 2021 года на Всероссийском образовательном проекте в сфере цифровой экономики проведён очередной Урок цифры.

Голосуй за понравившиеся объекты

Всероссийская межведомственная оперативно-профилактическая операция "Дети России-2021"

Сведения о проведении всероссийской межведомственной

оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021»

в МБОУ «Будницкая ОШ»

Количество проведенных мероприятий

Количество обучающихся, ставших участниками мероприятий

Открытый урок «Он сказал: “Поехали!»

8 апреля 2021 года учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Он сказал: “Поехали!”», приуроченном ко Дню космонавтики (12 апреля). Трансляция велась из Московского планетария.

Фоточеллендж «Спасибо, Юра!»

Всероссийская акция «Мечты о космосе»

Евстигнее

Всероссийская акция "День птиц".

Человек всегда восхищался как пением птиц, так и их стремлением любыми путями вернуться домой, их беззаветной верности и невероятной заботе о потомстве. Мир пернатых наполняет и жизнь человека особыми звуками и чувствами. Но мало просто восхищаться и удивляться. Птицы требуют особого отношения и защиты.

1апреля учащиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийской акции «День птиц».