В добрый путь, дорогие выпускники!

Месячник «Вместе против наркотиков» по профилактике наркозависимости среди детей и подростков в онлайн-режиме в период дистанционного обучения

В соответствии с Федеральной концепцией профилактики злоупотребления психотропными веществами, а также планом работы по профилактике  табакокурения, употребления наркотических, токсических веществ и алкоголя в МБОУ «Будницкая ОШ»  велась работа по профилактике наркозависимости среди детей и подростков.

На основании плана мероприятий по подготовке и проведению областного антинаркотического месячника  «Вместе против наркотиков»  был составлен план работы школы по профилактике злоупотребления наркотическими веществами и пропаганде ЗОЖ.

Рособрнадзор разъясняет порядок сдачи ЕГЭ и ОГЭ в 2020 году

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки разъясняет порядок сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2020 году.

Проведение всероссийских проверочных работ для 4-8 классов перенесено на осень

Сергей Кравцов: «ЕГЭ пройдёт по единому расписанию в очной форме»

Всероссийские проверочные работы перенесли на начало следующего учебного года

Основной период ОГЭ пройдёт с 8 июня по 31 июля

Основной период ГИА-9 в 2020 году планируется провести с 8 июня по 31 июля

Дмитрий Глушко: «Сейчас педагоги выполняют героическую работу»

Министерство просвещения в ближайшие дни обеспечит телевизионную трансляцию уроков для 9-х и 11-х классов, подготовленных лучшими российскими учителями. Это позволит сделать качественный образовательный контент доступным для всех школьников, независимо от охвата их населённых пунктов интернетом. Об этом сегодня сообщил заместитель Министра просвещения Дмитрий Глушко, отвечая на вопросы издания «Комсомольская правда» в соцсети TikTok.