Акция "Память Победы"

Волонтеры

Легкоатлетический кросс "Бегом от наркотиков"

Спорт и наркотики две разные вещи.

Спорт-это жизнь!

Наркотики смерть!

Классный час "Последний звонок Беслана"

3 сентября

Определены рекомендации по проведению оценочных процедур в общеобразовательных организациях.

Рособрнадзор и Минпросвещения России совместным письмом направили в региональные органы управления образованием рекомендации для системы общего образования по основным подходам к формированию графика проведения оценочных процедур в общеобразовательных организациях в 2021/2022 учебном году.

Как начнётся учебный год и какие новшества ждут школьную программу: Сергей Кравцов проведёт Общероссийское родительское собрание

Правила безопасного поведения на водоемах в летний период

В связи с открытием купального сезона 21 июня с родителями и учащимися МБОУ «Будницкая ОШ» проведены беседы на тему «Правила безопасного поведения на водоемах в летний период».

О правилах поведения и порядке действия по сигналу «Внимание всем!».

"Сад Памяти" от выпускников - 2021

Сегодня, 21 мая 2021г, выпускники 9 класса со своим классным руководителем приняли участие в Международной акции «Сад Памяти», заложив в школьном дворе "Сад Памяти". На территории школы они высадили 9 плодовых деревьев. Таким образом, выпускники почтили память своих родных, героев земляков, и всех тех, кто ушел на фронт и не вернулся.

Урок мужества, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце»

14 мая в 8 классе был проведен Урок  мужества, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце». Ребята просмотрели видеосюжеты об отважных поступках своих сверстников, неравнодушных по отношению к людям, нуждающимся в помощи. Также обучающиеся узнали о том, что нагрудным знаком «Горячее сердце» подростки награждаются за готовность бескорыстно прийти на помощь и за мужественное преодоление трудных жизненных ситуаций. Затем ребята просмотрели художественный фильм «Время первых», основанный на реальных событиях.

Районный фестиваль детского творчества "Мы вместе"

24 апреля 2021 года творческий коллектив "Веселые ребята" МБОУ "Будницкая ОШ" принял участие в районном фестивале детского творчества "Мы вместе". Ребята представили зрителям и членам жюри свою литературно-музыкальную композицию "Мир - это все мы вместе!". Большое спасибо за яркое выступление!